X
Оставить заявку
Отправить
Звонить:
+38 (067) 583-94-92
Писать:
info@totonis.com

Преимущества WordPress для B2B сайта

04.12.2019
Преимущества WordPress для B2B сайта

Если вы в поисках b2b-сайта, вы наверняка читали о WordPress. Это CMS, которую мы часто используем в своих проектах, и мы далеко не единственные кто так делает.

Но почему стоит обратить внимание на WordPress для корпоративного сайта? Что ж…

Он популярен

WordPress является одной из самых используемых систем управления контентом на рынке. На нем работает 34% сайтов в интернете! Такая популярность значит, что он хорошо поддерживается.

Для него была создана огромная экосистема: темы, плагины, учебные пособия, статьи, книги и так далее. Множество разработчиков и веб-студий работает с WordPress.

Хотите немного испачкать руки и внести некоторые изменения самостоятельно? Существует прекрасная возможность найти необходимый учебник или статью, которые покажут пошагово, как это сделать.

Нужна особая функциональность? Возможно, кто-то уже создал плагин - может быть, он даже бесплатный!

Чем больше людей использует определенный продукт, тем больше будет информации о нем.

Часто обновляется

Да, обновления могут вселять ужас. Но они являются необходимой частью постоянного развития программного обеспечения. На момент написания этой статьи, WordPress выпустил 7 обновлений в 2019 году.

Сообщество WordPress быстро реагирует на проблемы, поэтому они быстро решаются, что помогает обеспечить безопасность вашего b2b-сайта.

Хорошо работает с SEO

WordPress - фаворит многих SEO-оптимизаторов. Частично это связано с чистой структурой построение URL, ведь благодаря этому поисковым машинам легче индексировать ваш b2b-сайт.

Как упоминалось ранее, большим преимуществом является экосистема. Это действительно так в случае с Yoast SEO - одним из мощнейших инструментов для SEO-продвижения. Он здорово облегчает работу с SEO и у вас останется больше времени на другие дела. Кроме того, в начале этого года Yoast опубликовал обновление, предлагающее фрагментированную разметку Schema, на которую пока не обращали внимание многие другие инструменты.

Легок в управлении

Всего в пару щелчков можно обновить WordPress до новой версии, установить плагины безопасности и редактировать страницы. После разработки сайт полностью в ваших руках.

Интеграция со сторонними сервисами

Будь то платежная система или система авто-бэкапов - WordPress дает вам полную свободу для работы со сторонними сервисами.

Скорость разработки

WordPress позволяет разрабатывать b2b-сайты куда быстрее, нежели написание кода с нуля. Конечно, если необходим уникальный функционал - без кастомного кода не обойтись. Однако примерно одинаковые по функционалу сайты будут разрабатываться на WordPress минимум в 2 раза быстрее, а значит, вы начнете зарабатывать раньше.

Итоги

Как видите, сайт на WordPress - отличный вариант для вашей компании выйти на онлайн рынок. И не важно какой функционал вам нужен: простой сайт-каталог или полноценный интернет-магазин, WordPress справится с этим.

У нас огромный опыт в разработке корпоративных сайтов на WordPress, поэтому можете смело к нам обращаться :)

Вам интересно длительное сотрудничество (аутсорс)? Узнайте текущие рейты прямо сейчас!
Top